FinalizadoSab, 16 JUN 2018 20:00h
At. Sanluqueño3-0Yeclano Deportivo
FinalizadoDom, 17 JUN 2018 12:00h
Villarrobledo3-6Almería B
FinalizadoDom, 17 JUN 2018 12:00h
Ejea1-1Cádiz B
FinalizadoDom, 17 JUN 2018 12:00h
Socuéllamos1-0Unionistas CF
FinalizadoDom, 17 JUN 2018 12:00h
UD Ibiza1-0At. Levante
FinalizadoDom, 17 JUN 2018 12:00h
Salamanca CF UDS1-1Compostela
FinalizadoDom, 17 JUN 2018 13:00h
UD San Fernando0-1SCD Durango
FinalizadoDom, 17 JUN 2018 18:00h
Portugalete1-1CD Castellón
FinalizadoDom, 17 JUN 2018 19:00h
Orihuela CF2-1Langreo
FinalizadoSab, 23 JUN 2018 19:00h
Unionistas CF3-1Socuéllamos
FinalizadoDom, 24 JUN 2018 11:30h
At. Levante(4) 1-0 (3)UD Ibiza
FinalizadoDom, 24 JUN 2018 11:30h
Almería B2-0Villarrobledo
FinalizadoDom, 24 JUN 2018 12:00h
SCD Durango2-0UD San Fernando
FinalizadoDom, 24 JUN 2018 12:00h
Cádiz B2-2Ejea
FinalizadoDom, 24 JUN 2018 18:00h
Langreo1-0Orihuela CF
FinalizadoDom, 24 JUN 2018 18:45h
Yeclano Deportivo2-3At. Sanluqueño
FinalizadoDom, 24 JUN 2018 19:00h
Compostela0-1Salamanca CF UDS
FinalizadoDom, 24 JUN 2018 20:45h
CD Castellón1-0Portugalete

Jugadores Destacados

Tercera División - Play Offs Ascenso

Sekou Gassama
6

Sekou Gassama

Delantero Almería B
Herrera
4

Herrera

Delantero CD Castellón
Soto
4

Soto

Centrocampista Tarazona
Cirio
3

Cirio

Delantero UD Ibiza
Alex Cortell
3

Alex Cortell

Delantero At. Levante
Gulin
3

Gulin

Delantero Langreo
Aarón
3

Aarón

Centrocampista Plasencia
Hugo Duro
3

Hugo Duro

Delantero Getafe B
Ekain
3

Ekain

Delantero SCD Durango
Ramón López
3

Ramón López

Centrocampista Ejea
Iker Torre
3

Iker Torre

Delantero Yeclano Deportivo
Daniel
3

Daniel

Centrocampista At. Sanluqueño
Antonio
3

Antonio

Delantero Orihuela CF
Sergio Perez
3

Sergio Perez

Centrocampista Almería B
Chema
3

Chema

Centrocampista Almería B
Javi Sánchez
3

Javi Sánchez

Centrocampista Langreo
Primo
3

Primo

Delantero Compostela
Garban
3

Garban

Delantero Salamanca CF UDS
M. Vallejo
3

M. Vallejo

Delantero Cádiz B
Aitor
2

Aitor

Delantero Villarrobledo