Partidos

Partidos Destacados

beIN Sports, beIN LaLigaSin comenzarVie, 19 ABR 2019
Alavés21:00Real Valladolid
Ligue 1Sin comenzarVie, 19 ABR 2019
Dijon FCO19:00Rennes
#VamosSin comenzarVie, 19 ABR 2019
Olympique Lyonnais20:45Angers SCO
Liga HolandesaSin comenzarVie, 19 ABR 2019
Heracles20:00Heerenveen
Liga PortuguesaFinalizadoVie, 19 ABR 2019 16:30h
Vitória Setúbal1-1Portimonense
Liga PortuguesaFinalizadoVie, 19 ABR 2019 16:30h
Tondela1-0Boavista
Liga PortuguesaSin comenzarVie, 19 ABR 2019
Nacional19:00Sporting CP
Liga PortuguesaSin comenzarVie, 19 ABR 2019
Vitória Guimarães21:30Desportivo Aves
GOL, LaLiga123 TVSin comenzarVie, 19 ABR 2019
Alcorcón21:00Málaga
Partidos AmistososFinalizadoVie, 19 ABR 2019 13:00h
FF Jaro Pietarsaari5-0SJK Akatemia
FoottersFinalizadoVie, 19 ABR 2019 16:00h
Teruel0-2Villarreal B
Segunda División B Grupo 3En juego 90'Vie, 19 ABR 2019 17:00h
Badalona0-0Conquense

Todas las competiciones

Champions League
3/4

Champions League

8 grupos
Premier League
35/38En juego

Premier League

1 grupos
Primera División
33/38En juego

Primera División

1 grupos
Europa League
4/5

Europa League

12 grupos
Serie A
33/38En juego

Serie A

1 grupos
Copa del Rey
8/8En juego

Copa del Rey

1 grupos
Bundesliga
30/34En juego

Bundesliga

1 grupos
Ligue 1
33/38En juego

Ligue 1

1 grupos
Juegos Olímpicos
3/3

Juegos Olímpicos

4 grupos
Supercopa Europa
1/1

Supercopa Europa

1 grupos
Liga Holandesa
31/34En juego

Liga Holandesa

1 grupos
Liga Portuguesa
30/34En juego

Liga Portuguesa

1 grupos
Supercopa España
1/1

Supercopa España

1 grupos
Segunda División
35/42En juego

Segunda División

1 grupos
Fase Previa Champions
2/2

Fase Previa Champions

5 grupos
Partidos Amistosos
197/200En juego

Partidos Amistosos

1 grupos
Amistosos Selecciones
76/99En juego

Amistosos Selecciones

1 grupos
Clasificación Mundial Asia
1/1

Clasificación Mundial Asia

1 grupos
Segunda División B
34/38En juego

Segunda División B

4 grupos
Tercera División - Play Offs Ascenso
3/3

Tercera División - Play Offs Ascenso

1 grupos
Segunda B - Play Offs Ascenso
3/3

Segunda B - Play Offs Ascenso

1 grupos
Tercera División
33/38En juego

Tercera División

18 grupos
Primera División Femenina
28/30En juego

Primera División Femenina

1 grupos
Segunda División Femenina
26/26En juego

Segunda División Femenina

8 grupos
División de Honor
30/30

División de Honor

7 grupos